Акция #НовогодниеОкна

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской акции #НовогодниеОкна.
Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов и т. д.,  в новогодней тематике, после чего делаем фото оформленного окна и размещаем в социальных сетях с хештегом  #НовогодниеОкна. Акция длится с 18 по 30 декабря 2020 года.

Новогоднее поздравление родителям

30.12.2020 Новогоднее поздравление родителям С Новым годом, дорогие родители. Ни капли грусти, ни минуты болезни, ни...